Оригинальная вывеска лавки Германа Стерлигова

Герман Стерлигов – персона известная. Особую медийную славу Г. Стерлигов получил в начале 1990-х годов, на пике биржевого бума в России. Тогда Стерлигов, организовавший биржу «Алиса», принял участие в массированной рекламной кампании на ТВ с собой и своей собакой в главной роли. Позже, в связи с закатом деятельности товарных бирж к середине 1990-х годов, выпал из поля зрения россиян и знаменитый биржевик, подрастерявший заработанный капитал.

Проникшись идеями здорового образа жизни и простого крестьянского труда на экологически чистом пространстве, Герман Стерлигов переехал в сельскую местность, став активным поборником традиционных семейных ценностей, православия и всяческой борьбы с содомитами в лице ЛГБТ-сообщества. О своей позиции Стерлигов неоднократно заявлял на телевизионных ток-шоу и в различных СМИ.

В конце июля 2017 года жители Воронежа стали свидетелями громкого скандала, разразившегося из-за вывески хлебной лавки Германа Стерлигова, на коей он недвусмысленно закрепил свою позицию – на этот раз в печатной форме. Прямо над входной дверью владельцем бизнеса была размещена предупреждающая надпись: «Пидарасам вход запрещён». Такого воронежцы ещё не видели.

Как сообщает интернет-издание «4 пера», сакраментальная надпись вызвала не только улыбки и стыдливые порицания. Некоторые чиновники восприняли её на свой счёт, после чего вывеску спешно убрали с помощью наряда полиции.

Однако, как мне представляется, акция с вывеской в полной мере выполнила своё предназначение, эпатировав публику. Теперь воронежцам известно не только о позиции Стерлигова, но и о его торговом заведении. Сторонники взглядов известного крестьянского производителя могут проголосовать теперь за данную продукцию рублём. С точки зрения маркетинга и пиара всё сделано идеально. Что же касается морального аспекта, то реакция потребителей будет, естественно, неоднозначной.

Пидарасам вход разрешен. В снятии вывески к своей хлебной лавке в Воронеже Герман Стерлигов усмотрел лобби извращенцев

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.