Д.А. Медведев: распад США и Евросоюза состоится в 2023 г.

Замглавы Совета безопасности России Д.А. Медведев дал свой прогноз развития событий на 2023 год. «Многие упражняются в футуристических гипотезах, соревнуясь в предложении самых неожиданных и даже абсурдных. Внесём и мы свою лепту», — написал он в Телеграм-канале. Как указывает РИА Новости, опубликовавшее основные тезисы прогноза экс-президента РФ, США в наступающем году должны стать ареной гражданской войны, Евросоюз распадётся, после того, как в него возвратится Великобритания, цена газа поднимется до 5 тысяч долларов за 1000 кубометров, а на нефть возрастёт до 150 долларов за баррель.

По предсказаниям Д.А. Медведева, в новом году будет создан 4-ый рейх, куда помимо Германии войдут страны Прибалтики, Польша, Чехия, Словакия, Румыния и Киевская республика. При этом новый рейх может начать войну с Францией. В мировой финансовой сфере следует ожидать краха МВФ и Всемирного банка, а также доллара США.

Опубликованный для всеобщего прочтения прогноз имеет явно эпатирующий характер и не претендует на сколько-нибудь точное соответствие действительности. Думается, что его задача совсем иного свойства — привлечь внимание к публикации российских и зарубежных читателей, создать серьёзную информационную волну в СМИ и в частных разговорах, политических и экономических кругах. Иными словами, Дмитрию Анатольевичу нужна большая пиар-кампания, которая вновь вынесет его на гребень отечественной политики. Рейтинг в 3% не смущает Д. Медведева, который уверенно заявляет, что он ещё молодой политик и готов вновь возглавить Российское государство.

Получится ли у Дмитрия Медведева второе пришествие на главный пост в государстве — покажет время.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.